В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ 2-ДНЕВНЫЙ КУРС ФОТОГРАФИИ КРЕЩЕНИЙ И ВЕНЧАНИЙ

30-31 января 2020 г. в Высоко-Петровском монастыре (Москва, улица Петровка, дом 28/2) пройдет двухдневный мастер-класс для фотографов церковных таинств.

Жмите кнопку прямо сейчас, чтобы забронировать место!

Вы получите:

+ 2 портфолийные съемки (2 локации, 2 типа съемки, 2 команды моделей)

+ Максимум теоретической информации

+ Научитесь в один день обрабатывать заказ клиентов

+ Разберете таинства, удобные точки съемки и настройки техники

+ Возможность поснимать с премиальной оптикой

+ Советы по ведению страниц в Инстаграм

+ Советы по настройке рекламы и продвижению (опыт применения уроков Дамира Халилова, Игоря Зуевича и Лилии Ниловой в области Церковной фотографии)

+ Сертификат клуба международного образца

+ Перестанете бояться общаться с людьми любого уровня

Учись сейчас, а плати потом!

У Вас есть уникальная возможность пройти обучение в рассрочку. Оплата курса составит 4.000р/месяц. Расчетные месяцы – январь, февраль, март.

Для кого курс:

Вы мама в декрете и хотите получить независимый доход?

Вы состоявшийся фотограф, но количество заказов резко уменьшилось и ищите новую нишу?

Вы снимаете Таинства в Церкви, но не можете поднять стоимость своих услуг / быстро повысить уровень мастерства?

Вы только планируете стать фотографом и хотите выжать из своей техники максимум?

Вы еще даже не решили, какую технику купить и хотите сразу протестировать ее в действии?

Если хотя бы на один из вопросов Вы ответили «да!», тогда наш курс для Вас!

30 января 2020 г. (четверг)

10.20 – знакомство, подписание договоров (обучение имеет официальный характер, проводится международным фотоклубом имени Максима Болотова)

11.00 – 13.00 – съемка в храме. Модели: мама с ребенком

13.00 – 14.00 – обеденный перерыв. На территории монастыря можно приобрести комплексный обед со скидкой для слушателей курса

14.00 – 16.00 – съемка в храме. Модель: невеста (+ жених)

31 января 2020 г. (пятница)

11.00 – Каждый слушатель приносит 10 отретушированных фото с одного таинства (или свадьбы) для анализа и подробного разбора

11.30 – «Церковный этикет». Протокол мировых стандартов знакомства и культурного общения с клиентом и священнослужителем. Презентация себя. Личностный рост. Ценообразование.

13.00 – 14.00 – обед. Комплексный обед за счет организаторов

14.00 – Разбор таинства Крещения. Разбор таинства по видеозаписи. Выбор удобных точек для съемки. Подбор оптики. Особенности поведения фотографа. Разбор внешнего вида родителей, крестных, детей + незаменимые комментарии священника. Как договориться о съемке со вспышкой, поснимать постановочные кадры в основных помещениях храмов. Разбор самых распространенных ошибок при общении и съемке таинства.

14.40 – Adobe Photoshop + Adobe Photoshop Lightroom. Легкая авторская цветокоррекция всего материала в один день. Ноутбуки НЕ требуются. Материал записывается за лектором и отрабатывается на домашнем компьютере.

Вручение сертификатов клуба международного образца.

Жмите на кнопку и забронируйте место

Тренеры курса

Лили Кецман, художник церковной фотографии, специалист в области международного протокола и деловых коммуникаций.

«Научу не пользоваться чужими пресетами, а создавать свои авторские работы»

Посмотреть профиль в Instagram

Вячеслав Клименко, репортажный фотограф, основатель фотоклуба им. Максима Болотова, священник

«Получить разрешение на съемку можно в любом месте: от семейного торжества до Кремлевского дворца. Вы узнаете все секреты»

Посмотреть профиль в Instagram

Учись сейчас, а плати потом!

Испытать лучшие камеры.

Если Вы еще только задумываетесь о приобретении фотокамеры, то наш курс для Вас: мы предоставим Вам камеры Fujifilm X-T1 с премиальной оптикой Samyang и полнокадровый Nikon D610 с эконом-объективом Sigma.

Жмите на кнопку и забронируйте место

Отзывы наших слушателей:

Елена Менюшина, детский фотограф:

«Спасибо большое мастер-класс по церковной съемке. Это бесценный и уникальный опыт!!! Я и не думала, что о фотосъемке можно поговорить с настоящим священником и провести воркшоп в действующем храме. В нашей фото профессии есть масса тонкостей и нюансов, которыми с радостью с нами поделились Отец Вячеслав и Лили.  Я под огромным впечатлением! Теперь я чувствую себя более уверенно и подковано. Мне открылись новые неочевидные моменты, которые обязательно будут мне в помощь и позволят помочь обычным людям в подготовке к церковным таинствам, провести день церемонии в радости и спокойствии и получить потрясающие фотоснимки!»

Ирина Цветкова, детский и семейный фотограф:

«Мне все очень понравилось: организация, модели, храм и полезная информация, полученная вчера! Теперь не буду бояться снимать в низком ключе. Ну и понимания больше стало как выстраивать отношения в храме и куда двигаться дальше! Спасибо Вам огромное! Приезжайте ещё».

Александра Ряжских, семейный фотограф:

«Мне очень понравился воркшоп. Все прошло так душевно в уютной атмосфере и приятной компании, много новой и полезной информации как по этапам съемки и настройкам камеры, так и по правилам поведения в Церкви, правилам общения со священнослужителями. Очень интересные идеи фотографировать отражение в иконах, в экране телефона – это так необычно (прям вау), буду практиковать. Большое спасибо за организацию и проведение воркшопа, с удовольствием приду на Ваши мастер-классы снова».

Жми на кнопку и забронируйте место